Распространение листовок - вопрос №222365

Здравствуйте. Хочу организовать рекламное агенство. Прринцип работы такой. Принял заказ, распечатал листовки, поставил человека который их раздает. Что нужно регистрировать? ИП, ООО или еще что? И можно ли вообще без каких либо разрешений стоять на улице и раздовать рекламные листовки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! Если вы хотите заняться прамоутерством, то вам нужно(желательно) открыть ИП, купить патент и спокойно зарабатывать деньги. За дополнительной информацией добро пожаловать в Чат.

Удачи вам! Оцените ответ)