возмещение морального и матер.ущерба - вопрос №222432

Муж врезался в машину, которой была неделя от покупки.Он не расчитал дистанцию.был суд-его признали виновным -он заплатил штраф.Водитель той машину теперь подал в суд, требует возместить деньги за утерянный якобы товарный вид, моральный ущерб(причем пишут, что не пользуются авто, хотя мы их видим каждый день ездящими), требуют еще массу материальных возмещений.Муж не работает, мы многодетная семья.Подскажите, что делать.Указаны несколько статей,которые вообще не соответствуют действительности.

Ответы

Здравствуйте Наталья! Вам необходимо подготовить грамотные возражения на иск, привлечь в качестве ответчика вашу страховую компанию… Сделать это надо быстро, иначе будет поздно

Обращайтесь помогу составить документы!

Удачи Вам)))