Что в действительности важно для девушек в мужчинах ? - вопрос №2226192

5 ответов

Ответы

Комфорт пребывания, спонсорство
Уважаемый Клиент2!
Универсальных ответов быть не может, так как все женщины и мужчины индивидуальны и жизненные ценности у всех разные.
Удачи Вам!
Это вопрос, на который невозможно дать однозначный ответ. Для кого-то это может быть внешность, для других — интеллект, третьим нужен добытчик. Данный список можно продолжать долго, если не вечность, это индивидуально.
Доброго времени суток.

То что Важно для других, не обязательно будет важным для Вас. То что хорошо для других, не обязательно будет хорошо для Вас.

По этому вопрос. Что для Вас важно в мужчинах?

Для девушек важно любовь, стабильность, безопасность, семья, поддержка и т.д. Эти вещи для Вас важны? Или может быть что то другое?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте. Важнее для вас найти такую девушку, которой нужно то, что вы готовы ей дать. Тогда для нее вы и будете «тем самым мужчиной».
С благодарностью и уважением к вам.