Здравствуйте! Получили гражданство РФ в 2014 году не отказываясь от гражданства Казахстана.Об этом уведомили местные органы ФМС РФ.Вопрос:нужен ли нам отказ от гражданства Казахстана или можно жить - вопрос №2227362

так
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Согласно законодательству РФ отказ от второго гражданства пока не предусмотрен. Обязательно Уведомление органов миграционного контроля о наличии второго гражданства.
С ув., Алёна