Квартирный вопрос - вопрос №222825

Человек отбывал наказание в тюрьме, а сестра без его ведома продала родительскую  квартиру, в которой они вместе проживали с ее несовершеннолетними детьми. Освободившись из тюрьмы, ему негде жить. Он считает эту сделку незаконной. Можно ли сделку посчитать не действительной?

Ответы

Наталья! Чтобы ответить на вопрос нужно выяснить много дополнительных деталей. Пишите в чат, проанализируем ситуацию