Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

На что кроме кредитов может влиять отрицательная кредитная история ? Например виза или трудоустройство? Спасибо. - вопрос №2230396

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Сведения КИ отражает то, как вы брали кредиты и как успешно погашали.
В первую очередь эта информация интересна кредитным учреждениям, чтобы иметь представление о вас как о заемщике. Доступ к этим данным имеют только кредитные организации, поэтому у работодателя к ним доступа нет, то же самое касается и виз думаю.