Москва

Здравствуйте! Я потерял экзаменационную карту водителя. Учился в УПК еще в 1994 г. , его уже закрыли. Подскажите пожалуйста, как можно восстановить - вопрос №2233914

карточку?

Ответы

Доброе утро,
где-то должен быть архив всего этого дела, ищите где концы.
Ищущий да найдет.

Buh

По новым правилам сдачи экзаменов, получении и обмене в/у карточки не требуется. Достаточно старого в/у, заявления, паспорта, мед.справка.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh