Добрый день.Отмечали в кафе день рождения подруги,за соседним столиком была компания мужчин.Двое из которых позвали нас на медленный танец.В процессе общения мы сели за их стол.Мужчина,который - вопрос №2237281

проявлял ко мне знаки внимания, женат и я сразу сказала, чтобы времени не тратил, на женатиком у меня табу.Напротив сидел другой мужчина, который был мне симпатичен, но особо не обращал на меня внимания, позже сказав из солидарности к коллеге.Но всё же мы с ним разговорились, случился поцелуй.Обменялись телефонами, я узнала что здесь он в командировке, и скоро улетает.Сказал, что серьезные отношения ему не нужны, так как на первом месте у него карьера, ему 30 лет и весной он планирует переезжать в Москву.Следующие три дня мы провели вместе.В свои 31 год я впервые встретила мужчину от которого захотела иметь детей, за которым я бы переехала в другой город, и не побоялась бы трудностей.Он просил не влюбляться в него.Я не влюбилась, потому что уже не девчонка 18, но всё равно все мысли о нем.Когда улетал, я попросила как будет дома отписаться, написал хорошо, на след день ждала смс… а в итоге он заблокировал меня… обрубил всё… Зачем? Я не записываюсь в его карьерные планы? Почему так жестоко? Мне больно.Почему он так решил? При общении он сказал, что струны его души я задела.… но если бы задела, разве бы он отказался от меня?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!
Мужчина же Вам честно сказал, чтобы на него планы не строили. И что теперь переживать-то?
У него действительно сейчас совершенно другие планы и по работе и по выстраиванию жизни в целом и Ваш ресторанный роман не имеет к ним никакого отношения.
Очень хорошо, что он не стал тянуть резину, а обрубил контакты. Было бы больнее.
Поэтому отпускайте обиды и любовную привязанность и поймите, что ничего ужасного не случилось и Ваш мужчина появится  позже.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Почему он так решил?»

Вопрос поставлен не верно. Верный вопрос: «Почему я так решила? (ожидать что-то от него)», если вся логика на виду… "я сразу сказала, чтобы времени не тратил", "серьезные отношения ему не нужны".

У вас случился короткий роман на основании взаимовыгодного для обеих сторон договора. Оставьте себе об этом романе приятные добрые воспоминания, соблюдайте договор.

«Я не влюбилась», «Мне больно» — тогда что болит, если не влюбилась?

«При общении он сказал, что струны его души я задела»

А песню под гитару «как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» пел? Всем словам командировочных мужчин верите? А зачем? :)

«В свои 31 год я впервые встретила...»

А вот это — повод для личных консультаций.
Доброе утро. Позвольте ответит на ваши вопросы с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Когда улетал, я попросила… отписаться, написал хорошо, на след день ждала смс… а в итоге он заблокировал меня… обрубил всё… Зачем?"
Ответ. Затем, что вы не вызвали у мужчины ни сексуальный и ни личностный интерес.
Ваш вопрос «Я не записываюсь в его карьерные планы?»
Ответ. Да, именно так. Мужчина честно и открыто рассказал вам о собственных приоритетах («серьезные отношения ему не нужны, так как на первом месте у него карьера, ему 30 лет и весной он планирует переезжать в Москву»)
Ваш вопрос «Почему так жестоко?»
Ответ. ОН поступил так, как он сказал. Не более того.
Ваш вопрос «Мне больно»
Ответ. Вы  драматизируете ситуацию и поступок мужчины. Обратитесь к психотерапевту и проработайте полученную психотравму.
Ваш вопрос «Почему он так решил?»
Ответ. Вы пытаетесь переложить собственную вину на мужчину. Адвокатирую свое мнение:
а)именно вы приняли решение провести три дня с мужчиной:
*который был «мне симпатичен, но… не обращал на меня внимания»,
*у которого не было и нет ни каких планов на «серьезные отношения… просил не влюбляться в него», которые, по его честному признанию, «ему не нужны».
б) вы завели сами себя в  пустые иллюзии («впервые встретила мужчину от которого захотела иметь детей, за которым я бы переехала в другой город, и не побоялась бы трудностей»).
Ваш вопрос «Я не влюбилась… но всё равно все мысли о нем»
Ответ. Вы вошли в эффект незавершенного действия, который вам необходимо завершить.
Ваш вопрос "
При общении он сказал, что струны его души я задела… но если бы задела, разве бы он отказался от меня?"
Ответ. Вы снова драматизируете слова мужчины. Обратите внимание на то, что вы делаете большой акцент на ни чем не значимых словах мужчины, которые они традиционно говорят, чтобы не обидеть женщину, которая проявляет в ним симпатию и с которой может быть секс, который по мнению французов «не повод для знакомства и серьезных отношений»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Доброго времени суток.

Когда улетал, я попросила как будет дома отписаться, написал хорошо, на след день ждала смс…

Ну так Вы навязывали себя ему. Но он же ничего не хотел.

а в итоге он заблокировал меня… обрубил всё… Зачем? Я не записываюсь в его карьерные планы? Почему так жестоко? Мне больно.Почему он так решил?

1. Вы изначально его не привлекали. Он провёл те три дня, потому что ему нужно было их  с кем то провести.

2. Он Вас сказал — между Вами ничего не может быть.

3. Он увидел что Вы начинаете к нему прилипать, привязываться, навязываться и т.д. По этому ради Вас и Вашего же блага, он таким способом решил дать Вам понять, что ничего не будет. А так же дать Вам возможность начать жить без него.

При общении он сказал, что струны его души я задела.… но если бы задела, разве бы он отказался от меня?

— Он просто так это сказал. Изначально Вы друг с другом обо всём договорились, Интим — потом разбегаетесь.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.