После 65 лет видимо уже ни чего не надо в этой жизни-дети сами-внуки сами и ??????? - вопрос №2237931

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Вы сейчас про себя говорите?

То человеку надо всегда, так это любовь, и реализация себя, своих желаний. Это стремление к сознательной жизни.

Если Вы живёт бессознательно, по течению, как удобно, как того хотят другие. Живёте ради других. Тогда да, такому человеку ничего не надо. И от такого человека другим тоже, ничего не надо.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правнуки.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
И можно уже о себе подумать, для себя пожить…
Александр, здравствуйте.
Наберите в поисковике «Проект Владимира Яковлева Возраст счастья» и почитайте статьи на этом сайте. Уверена, вы по другому посмотрите на себя и свой возраст.
С благодарностью и уважением к вам.