Ростовская область

Здравствуйте ещё 18 июля с карточки Сбербанка списали у меня 1700 руб. 19 июля я составила притензию в отделении банка в итоге Ее рассматривали до сентября аж все время продлевая и вынесли решение - вопрос №2243322

что банк не виноват. Я составила вторую претензию что не согласна с решением банка и сегодня снова пришёл письменный ответ что вины банка нет. Что делать чтобы вернуть свои деньги!?

Ответы

Добрый день,
необходимо обращаться в суд, другого выхода нет.
Если имело место несанкционированное списание также необходимо обращаться в полицию по 158 УК РФ.