принятие наследства - вопрос №224364

Является ли свидетельство право на наследство документом собственника наследуемого?
если нет, то как его получить? какие документы надо и долго ли эта процедура делается?

Ответы

Дмитрий, свид-во о праве на наследство выдается наследнику умершего. после его получения — его необходимо отдать в росреестр и оформить свидететльсвто о регистрации права (собственнотсти) уточнините что именно вам необходимо получить(какие свид-во), я отвечу на вопросы — пишите в чат