НЕвыплачивают расчетные после увольнения - вопрос №224375

Устроилась на работу инжинером ПТО, по факту была кладовщиком, трудовой договор мне на руки выдан не был. Уволилась 25 января 2012, зарплату за декабрь и январь не получала. Расчетные после увольнения тоже не выплатили. Трудовую книжку получила только 10.02.2012. Добилась копии приказа об увольнении. Скажите пожалуйста, что мне делать и куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. В Вашем случае необходимо обратиться в суд с иском о взыскании зарботной платы.Другие шаги(обращение в прокуратуру или в трудовую инспекцию)ничего не дадут, просто время потеряете.

Удачи Вам, если нужна моя помощь-обращайтесь .

В трудовую инспекцию + суд! Какой город?