Москва

Долг по алиментам у бывшего мужа 540000.официально нигде не работает,в собственности ничего нет.платит двум детям 1000 в месяц.каковы должны быть действия судебных приставов. Так как они в основном - вопрос №2244969

пожимают плечами
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам придется (закон это позволяет) получить новое решение по алиментам не в размере 1/3 а в твердой сумме, например 10 000 рублей, тогда будет накапливаться задолженность и они обязаны привлечь его к административной и затем и к уголовной ответственности