Парень спрашивает,что тебе нужно от отношений со мной? Я ему отвечаю все..,он говорит,что именно,как лучше ответить? - вопрос №2245244

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привет!) Подумайте, все для Вас-это что?) Может даже запишите себе на листок… Все-это может быть что Вам приятно находиться рядом, слушать его рассказы, видеть улыбку… Или как он делает что либо… Расширьте это понятие, ведь Вас в нем что-то заинтересовало… А по поводу что нужно от отношений, все-это может быть вместе гулять, сидеть, молчать, разговаривать, посещать мероприятия… А в дальнейшем семью например)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи