Ростовская область

Добрый День. У меня образовалась просрочка по авто кредиту.Я отбиваю пороги у банка в просьбе реструктуризации.Банк мне отказал требуя всю сумму - вопрос №2247521

сразу.У меня нету такой возможности.Я прошу рассмотреть другие варианты.Но пока тишина, а проценты капают.Продать машину я не могу это единственный мой заработок.Могу ли сам обратится в суд ля решения этой проблемы.Спасибо

Ответы

Доброго времени суток. Объяснять абсолютно все нюансы не стану, но увы, с Вашей стороны подавать на банк в суд никакого смысла нет. Потратите только время и нервы. Есть смысл ждать, пока банк сам выйдет на Вас в суд в связи с образовавшейся просроченной задолженностью, если неустойка будет слишком завышена, то ее можно понизить до разумной цифры.

Buh