Хабаровский край

Здравствуйте. Бывший грозится выгнать и выписать меня и моих двоих детей из квартиры через суд на раздел подать немогу нет средств идти некуда пойдёт ли суд на уступки чтоб я с детьми осталась в - вопрос №2249723

квартире дети несовершеннолетние от первого брака
1 ответ

Ответы

Buh

Детей, вселенных как членов семьи, выписать ему будет очень проблематично. А вот супругу на основании части 4 статьи 31 Жилищного кодекса РФ он выписать сможет, если квартира не в совместной собственности. Если же квартира находится в совместной собственности, то Вы можете указать суду в письменных возражениях на заявленные исковые требования на то, что являетесь совместным собственником квартиры и оснований для Вашего выселения нет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh