Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня не стандартный вопрос... как спровоцировать мужчину до такой степени что бы он стал нагло домогаться? - вопрос №2255419

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтоб прямо таки нагло, это ещё нужен соответствующий  темперамент, характер с хорошей долей авантюризма, отсутствие внутренних барьеров (воспитание) и другие факторы. Одевайтесь сексуально, чтоб одежда подчёркивала Вашу фигуру, её достоинства, но в то же время оставляла поле деятельности для его фантазии. Обратите его внимание на свои волосы, они должны быть ухожены и не иметь жёсткой укладки, а свободно струиться, с их помощью можно выделить красоту шеи, собрав их в узел и оставив пару прядей «случайно выбившихся», а на самом деле тщательно выбранных и слегка завитых, накручивайте их на палец в его присутствии, это привлекающий жест. Помните про запахи, они способны оказать очень сильное влияние — используйте духи, масла с афродизиаками. Используйте так же мимику, жесты, позы, которые говорят о Вашем желании ему понравиться, иногда касайтесь его как бы невзначай, если Вы достаточно хорошо знакомы, можете сделать это намеренно, прикосновения дают разрешающий сигнал о сокращении дистанции между людьми, сближают. Создавайте соответствующую романтическую обстановку. Обязательно следите за тембром голоса, темпом речи, это должны быть спокойные, низкие тона. Ещё один Ваш помощник — чувство юмора, улыбайтесь, играйте, шутите, намекайте и умный мужчина будет Вашим партнёром. Удачи. Если нужно более подробно, пишите в чат. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Кокетничать с ним, улыбаться, заигрывать, флиртовать и отвечать взаимностью. ПРИ ЭТОМ не подпуская к себе слишком близком, можно допускать тактильные соприкосновения, но как бы не существенные. Так Вы будете разогревать/раскочегаривать мужчину до нужных Вам кондиций.

То есть принцип игры кота с мышкой.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте.
София, Вы действительно считаете, что есть универсальный способ упраления всеми(!!!) мужчинами?
Добрый вечер. София, улыбнули:))) Позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «как спровоцировать мужчину до такой степени что бы он стал нагло домогаться?»
Ответ. Выберите стратегию покорения мужчины, которая позволит вам, на первом этапе, включить у мужчины сексуальный интерес к вам,  как к женщине, например:
*эмоциональная подстройка,
*голосовое интонирование,
*комплиментарность,
*пантомимическая сексуальность (например, проведите ручкой по шее и опустите руку на бедро, или наклонитесь спиной к...) и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.