Я парень взрослый, но в 14 лет как- то решил потрогать мамины колготки, они мне показались волшебными, как золотое руно и с того момента я понял , - вопрос №2256073

что я трансветит, как-то само с собой получилось так, что я стал считать, что у меня два пола и так решались все проблемы, но потом я поступил в универ в 17 лет, там была филосфия и эта преподовательница знала, что говорила, у меня как-то в голове все перемешалось, пол и прочее, и теперь у меня как бы одна личность, и вот я в жизни мне хотелось, что-бы узнали про мои наклонности, но я не знал, как это сделать, но один однокурсник может как-то догодался про это и намекнул так, может потомучто у меня характер мягковат, вообщем если все считали меня за девушку я был бы гораздо больше счастлив.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

там была филосфия и эта преподовательница знала, что говорила, у меня как-то в голове все перемешалось

— Что именно она говорила?

но один однокурсник может как-то догодался про это и намекнул так

— Что именно он Вам сказал?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш рассказ я прочитал. Какой у вас есть вопрос? С какой целью вы сюда обратились?
Добра и здоровья вам!
Уважаемый (-ая)!
Так а в чем проблема то?
Сейчас трансвестизм и транссекуализм законом не запрещены и в Инете полно тематических сайтов, на которых много людей со сходными увлечениями. Причем многие из них в обычной жизни как мужчины, а в личной полностью перевоплощаются в женщину.
Если Вам это нравится развлекайтесь на здоровье. Никому от этого плохо не будет.
Удачи Вам!