развелся с женой полтора года назад, расстались 3 месяца есть дети, она начала переписывается о любви с бывшим с которым жила 5 лет назад---как мне - вопрос №2257964

реагировать
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Это для Вас сигнал, что Вам нужно что то менять в своей семейной жизни. Что Вам следует выяснить что не хватает вам двоим в Вашей совместной жизни.

Так же это для Вас повод выяснить, что чувствует к Вам жена. Есть ли чувства?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемый Павел!
Поскольку Вы расстались с женой все ее обязательства по отношению к Вам исчерпаны. Она имеет право переписываться с кем хочет и устраивать свою личную жизнь.
Если Вы уважаете свою бывшую пожелайте ей успехов.
Мудрости Вам!