Москва

здравствуйте, живу с девушкой и родителями в одной квартире,я в квартире прописан,Мама против девушки и часто угрожает полицией что хочет её выгнать,возможно ли это? - вопрос №2259225

Ответы

Ну квартира скорее всего родительская, девушка у вас не зарегистрирована.Конечно она живет у вас на «птичьих » правах, но думаю вызов полиции ей ни чем не грозит, вы же не против что бы она жила, значит у нее нет нарушения неприкосновенности жилища.(ст.139 УК РФ), так как она находится в квартире с согласия проживающего в квартире лица, да и с молчаливого согласия матери и отца тоже иначе бы она ее не впустила бы вообще или выгнала сразу.
Ну таким образом вам показывают недовольство вашим выбором. Диалектика жизни. Держитесь!!!))))))