Я писала а ответ не получила думаю вы наверно заняты не много. - вопрос №2260464

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пройдите регистрацию на сайте. История с незарегистрированными пользователями не сохраняется. Первый вопрос — отвечу бесплатно (после вашей регистрации). Затем — после оплаты. После регистрации обращайтесь непосредственно в чат к эксперту. За общими вопросами не следит ни кто.

Buh