добрый день.Наша организация закрыла счет в банке.Надо ли сообщать в налоговую и в фонды..В банке сказали.что надо...в инете написано,что не надо...Как быть?Заранее спасибо. - вопрос №2261897

Вопрос задан анонимно
26.12.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это обязанность банка. Причем, делают они это в электронном виде. Для дальнейшего общения, пройдите регистрацию на сайте. Вопросы от незарегистрированных пользователей не сохраняются! Поэтому очень маловероятно, что анониму ответят! Первый вопрос — бесплатно.

Приказ ФНС России от 23.05.2014 N ММВ-7-14/292@
«Об утверждении форм и формата сообщений банка налоговому органу об открытии или о закрытии счета, вклада (депозита), об изменении реквизитов счета, вклада (депозита) организации, индивидуального предпринимателя, физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем, о предоставлении права или прекращении права организации, индивидуального предпринимателя использовать корпоративные электронные средства платежа для переводов электронных денежных средств, а также об изменении реквизитов корпоративного электронного средства платежа»
(Зарегистрировано в Минюсте России 27.06.2014 N 32904)
26.12.16

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store