Другое

Добрый День, хотим с женой заключить брачный договор, но хотим проконсультироваться для чего он нам нужен, кратко опишу. Родители жены купили в 2016 году нам, но оформили его на себя,( на дом никто - вопрос №2263416

Ответы

Здравствуйте. Если дом оформили родители на себя, то он не будет включен в Ваш брачный договор. В таком договоре прописывается только то имущество, которое зарегистрировано за каждым из супругов.
С уважением к Вам, Т.С.

Buh