Здравствуйте. у меня мужу не платят заработную плату 3 месяца, а сегодня узналось что начальник обещавший выплатить все в минувший понедельник забрал все деньги со счетов и улетел в тайланд - вопрос №2264835

молча… прилетает 4 числа… зарплату сказали не ждать и сколько неизвестно… что делать???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если не платит 3 месяца, то присутствует состав уголовного преступления по статье 145.1 УК РФ. Обращайтесь в районную прокуратуру и в Следственный комитет с заявлением о преступлении.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh