Добрый день, мой вопрос касается моих интимных желаний. - вопрос №2265005

В самом начале хочу сказать, что в принципе люблю нескромных, развратных, можно сказать — пошлых девушек. Не понимаю почему мужчинам нравятся молодые и девственно чистые девушки, в моем случае все наоборот. В данный момент нахожусь в отношениях с девушкой младше себя(ей 21, мне 26). Вместе около полугода и живем вместе. Вот у меня есть такое необычное желание, что бы с нами поучаствовал в близости еще один парень ( 1 и еще один парень и моя девушка) я строго гетеро. И просто мысли, что моя девушка с другим, меня возбуждают( при том что проблем в сексе нету, я чувствую что могу доставить ей удовольствие и ей меня хватает) Когда попробовал предложить это ей, она сказала что я больной и никогда на такое не согласиться. При том что высказывала мне желания о нескольких парнях, но она при этом должна быть не в отношениях. До этого у меня были девушки минимум на пару лет старше и настолько младше девушек у меня не было.За все это время, у меня было всего 6-7 девушек и всегда отношения затягивались на год или больше. Такие желания у меня возникают только тогда, когда уже я к ней, так сказать, прикипел и что-то чувствую) Последние мои отношения длились пару лет, с девушкой старше меня и подобный опыт у меня был. Я уезжал на заработки на 8 месяцев и сам просил, что бы она пошла с кем-то на свидание. у нее был секс с другим, она мне это рассказывала и меня это возбуждало, хотя сам понимаю, что это может быть ненормально. Не знаю что я при этом чувствую… ревность, разврат… но мне это нравится, если это нравится девушке и я не навязываю свои желания, а при этом ей было бы неприятно, бывшей такой формат нравился и у нас получились очень крепкие отношения, пока не случились непредвиденные обстоятельства в стране и мы вынужденно не расстались. Нынешняя вообще не понимает моих желаний и говорит, что это ненормально, что я такое хочу, сама при этом очень ревнивая и в себе не совсем уверена, как мне кажется. Но мне самому ходить налево и не хочется, нравится именно это в девушке)Мне это не нужно постоянно, а изредка, в виде какого-то разнообразия. Вот в этом и вопрос, это нормально?) И стоит ли вообще пытаться говорить с нынешней девушкой о моих желаниях?) Она точно не скромная и знаю что точно общается иногда с другими и флиртует, но когда пытался заводить разговор о желаниях, получал категоричное нет. И даже говорила, что если она и изменит мне, она это не расскажет. А для меня измена, это и есть обман. И в таком формате, если бы она пошла к другому в тайне, меня бы очень обидел. хочется небольшого совета)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Вами всё нормально, и вообще нормальным считается всё, что приемлемо для обоих партнёров, так что переживать Вам во всяком случае о нормальности своих желаний совершенно нет смысла — множество людей практикует такие отношения. Вероятно Вы с этой девушкой пока что не достигли уровня близости, на котором такие вещи приемлемы. Если она действительно такая, как Вы говорите, не исключает флирт с другими, не является излишне скромной и зажатой, то у Вас есть шанс воплотить с нею свои желания. Для этого Вам надо дать ей понимание, что она действительно для Вас очень важна, дорога, ценна в Вашей жизни и что таким форматом сексуальных  встреч Вы и хотите именно ей своё доверие и продемонстрировать, именно ей доставить удовольствие, именно с нею этот опыт обрести — вот Ваша основная стратегия. Общайтесь с нею более открыто и откровенно, становитесь ближе, делайте Ваши отношения более доверительными, чтоб вы могли обсудить абсолютно всё, учитесь «говорить на одном и том же языке», понимая друг друга всегда и во всём. У Вас всё получится. Удачи, любви и гармонии Вам. Пишите в чат, такие темы лучше обсуждать лично, а не в режиме общих ответов на форуме, помогу Вам разобраться в себе, ситуации, найти пути решения. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Уважаемый !
Что тут можно посоветовать?
Практически любая женщина, ну или абсолютное большинство будет видеть ненормальность и подвох в таких Ваших желаниях.  По их мнению мужчина должен быть собственником и измена должна приводить его в бешенство)) Иначе не любит как бы)
Также женщина опасается, что если пойдет Вам навстречу и переспит с кем-то, то Вы же ей это и предъявите, обвините во всех грехах и даже бросите ее. Вот обычная их логика.
Поэтому для подобных игр найдите себе более опытную партнершу. Люди зрелого возраста спокойно ходят в свингер-клубы и таким образом разнообразят свою сексуальную жизнь без скандалов и недопониманий.
Но вообще это вопрос тонкий и не каждая женщина к этому готова...
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Каждый сам выбирает нормы своих отношений. Если оба партнера ведут интимную жизнь без психологического и физического насилия друг над другом, то в таком случае это нормально именно для этих двух партнеров. С другой стороны, если одному из партнеров плохо, то значит это уже разрушительные сексуальные отношения.

Стоит ли пытаться говорить с девушкой?

Тут несколько вариантов:
1) Вы принимаете партнершу такой, какая она есть. Ведете ту сексуальную жизнь, которая устраивает вас обоих, получаете наслаждение друг от друга.
2) Читайте первый и есть вероятность того, что она изменит свое отношение в таким играм.
3) Вы не мучаете ни себя, ни партнершу, находите себе девушку, которая позитивно воспримет ваши сексуальные предпочтения и получаете удовольствие от таких отношений.

Какой выберите вы — это ваше решение.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Здравствуйте, к сожалению, не всем подходит такой формат сексуальных отношений, у людей бывают и так называемые сексуальные табу, то есть вещи, на которые они никогда не согласятся, и если это так для вашей девушки, то вам придется это принять.
Что вы можете сделать для нее — это помочь ей стать более уверенной себе, чаще хвалить и поддерживать ее уверенность в ее сексуальной привлекательности. Возможно, когда она больше поверит в себя и станет доверять вам, она станет более сексуально раскрепощенной и когда-нибудь и согласится на ваш вариант. Но так же возможно и то, что она не согласится на такое никогда. Опыт группового секса считается довольно опасным в плане воздействия на отношения, так как может вызвать потом разные нежелательные эмоции, ревность, стыд и так далее.
Также есть, конечно, вариант расстаться с этой девушкой и найти такую, для которой это будет приемлемым вариантом. Тут уж все зависит от вас и от того, насколько вам дороги конкретно эти отношения и этот человек.