Я слишком привьязуюсь к людям, потом от этого страдаю, как перестать прывязываться к людям? - вопрос №2265099

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начать любить, уважать и ценить себя.
Уважаемый Артем!
Поскольку Вы заметили в себе такую черту быстро привязываться, то контролируйте эмоции. Вам ведь воля и дана для того, чтобы корректировать неудобные привычки.
Удачи Вам!