могу ли я отдать заявление в отдел кадров об увольнении по собственному желанию без подписи начальника чтобы пошол отсчет 2 недель - вопрос №2265749

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. Подайте его в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа отправляйте ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.