Другое

Здравствуйте! Живем в ДНР кредит в украинском банке,платить в данный момент возможности нет... Но периодически звонят с факторинговой компании и - вопрос №2272250

рекомендуют оплатить кредит за полгода! весь! брали кредит на 7 лет.вчера, впервые позвонили мне(до этого общались с отцом), я сказал, что понятия не имею, о чем речь, а номер этот купил недавно! Скажите, так можно??

Лучший ответ по мнению автора

Посылайте ВСЕХ звонящих на три буквы… в суд.
Пусть в суде обосновывают свои требования.