добрый вечер,хотелось бы узнать ответ на пару вопросов.прочитал про резонерство и подхожу по многим параметрам в данном вопросе.как самому определить на самом деле у меня психическое расстройство? - вопрос №2274228

Ответы

Добрый вечер. С наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Ваш вопрос «как самому определить на самом деле у меня психическое расстройство?»
Ответ. Константин, вам стоит, как минимум, перенести ваш вопрос в раздел «Медицина»-«Психиатрия». Наши замечательные врачи -психиатры с удовольствием проконсультируют вас в режиме онлайн. Мы всегда предупреждаем клиентов -не занимайтесь самодиагностированием, а затем самолечением, доверьтесь профессионалам
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Добрый вечер, Константин!
Самостоятельно ставить себе диагнозы опасно и вредно, к тому же рассуждения без какой либо конкретики и целенаправленности далеко не всегда является признаком резонёрства. Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту, для начала, думаю, этого будет достаточно. Удачи Вам и всех благ. Ирина.