Республика Башкортостан

здравствуйте!у запрет на вьезд в турцию 3 месяца,т.е. до 15марта 2017г.могу ли я вьехать в турцию раньше срока,если я собираюсь зарегистрировать брак - вопрос №2275697

с гр.турции? что для этого необходимо сделать и какие документы подготовить для того чтобы вьехать в страну раньше марта??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
снять запрет можно только при наличии веских причин. По времени вряд ли это будет раньше, чем у Вас закончится срок ограничения въезда.
Зарегистрировать брак можно и в России, либо в любой третьей стране.
С ув., Алёна
Просьба не забывать оценивать ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения. А с чем связан ваш запрет? Пишите в чат