Краснодарский край

Здравствуйте. С товарищем только начинаем работать вдвоем. В строительной сфере. Подскажите какие начальные знания в юридическом плане( договора, составления документов и т. д.) нам следует знать. - вопрос №2277082

Если не будет подробностей, сошлитесь хотя бы на какие либо акты, законы. Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

«Строительная сфера» — слишком растяжимое понятие. Одно дело, если вы будете делать косметический ремонт гражданам, другое — будете строить дома. Прежде чем вам что-то советовать, нужно знать чем вы будете заниматься.
Лучший ответ по мнению автора

Buh