размен квартиры - вопрос №228173

Скажите пожалуйста, на что я могу рассчитывать если я через суд буду добиваться размена квартиры. квартира в равных долях на отца и мать. я с ребенком просто прописана. квартира 3х комн. но лучше сказать 2,5 комн. две смежные зал и маленькая комната.? подскажите пожалуйста как правильно поступить.

Ответы

Светлана! Если вы не собственник квартиры, то в суде вы ни на что не можете рассчитывать, т.к. только собственник обладает правом распоряжения квартирой.