возврат денег - вопрос №228325

Как заставить изготовителя мебели вернуть денежные средства? Шкаф изготовлен с существенными дефектами. Сколы, просверлены в ненадлежащих местах и замазаны отверстия, царапины, значительное различие цвета панелей. Из 7 панелей — на пяти брак. Изготовитель предлагает переделать шкаф. Но желания видеть их изделие у себя дома нет. Акт приема-сдачи выполненных работ мною не подписан. В переговоры не вступают. Требование о возврате денежныхсредств в десятидневный срок не исполнено. Сертификат качества на материалы по требованию не представлен.

Ответы

Уважаемая Ирина!

Если продавец/изготовитель игнорирует Ваши обращения и /или отказывается исполнять законные требования потребителя, Вам нужно обращаться с иском в суд. Иск составитья Вам помогу.

Успехов Вам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо ДАРЮ!!!