Заключение договора - вопрос №228486

Здраствуйте! По эл.почте пришло письмо от одной иностранной компании с предложением о размещении информации о нашем предприятии в своей базе. Наш юрист, посмотрев данное письмо, подписала его факсимиле ей. Письмо было на английском языке. Вот уже год, как они требуют от нас деньги непонятно за что и грозят подать в суд на нас, но ничего не делают. Подскажите что намделать? Может это просто развод?

Ответы

Какие услуги они должны были Вам оказать? Как Вы можете проверить оказывались ли эту услугу в реальности? Присылали ли они Вам отчеты о проделанной работе? На каком основании они требуют оплаты? Пишите в чат, помогу разобраться.