зраствуйте,подскажите,сделать приглашение в украина,гражданину рф,могут только родственники? - вопрос №2289484

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Нет, приглашение могут сделать любые граждане. Само по себе  понятие «приглашение2 в Украинском законодательстве не урегулировано и обязательного требования нет. Граждане РФ по-прежнему могут посещать Украину и без приглашения в порядке безвизового режима. Но мы рекомендуем, во избежание недоразумений, все же запастись данным документом.
С ув., Алёна
Просьба не забывать оценивать ответ