ГИБДД - вопрос №228986

Здравствуйте, у меня утеряны права, пришел в ГАИ заплатил все квитанции, подписал у начальника заявление, на выдачу новых прав, сказали придти завтра, прихожу мне говорят что у них сломался компьютер и что они его чтобы починить отправили аж в другой город, и вот уже скоро как неделя меня мурыжат без прав, я хочу поинтерисоваться есть ли такой закон который позволяетданный беспредел, я то не виноват что у них компьютер сломан, почему я должен из за этого страдать?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Вам взамен обязаны были выдать временное водительское удостоверение. Если оно у вас есть, то проблема только в ожидании заключается. Ваше право на управление в ТС никак не ущемляется.