здравствуйте что значит скажите на работе постоянно вижу время 2:22 и т.д,а дома этого нет.... - вопрос №2292747

Ответы

Здравствуйте, Василий. Иногда в жизни бывает так, что некий предмет, символ, фраза, жест, действия и т.п., могут привлечь внимание человека или сильно заинтересовать. И после этого, данный заинтересовавший человека фактор, привлекает внимание человека даже в самых разных местах. Таким же образом могло произойти и у Вас, и вы отмечаете для себя три двойки (222). Возможно также и то, что Вы куда-то торопитесь, и ждете неосознанно именно этой временной точки, с которой начинаете обратный отсчет времени.
Здравствуйте, Василий. Вы написали, что постоянно видите цифры 2: 22. Не совсем понятно, как это происходит. Время 2:22 можно увидеть практически один раз — в 2 часа 22 минуты. Дома вы его увидеть не сможете, ну разве что ночью. Если Вы смотрите на часы один раз в день и видите цифру 2:22, то у вас вероятно хорошее чувство времени. Если же вы часто смотрите на часы, то могу предположить, что работа вам не очень-то по душе. Вы как-то заметили, повторяющееся попадание в эти цифры и дальше  уже стали отвлекаться на такое попадание. Хоть таким образом отвлечься от напряжения, которое возможно Вы испытываете на работе. Конечно Вы таким образом не размышляли, Вы увлеклись вопросом: от чего это?
Возможно, для Вас дома время проходит интереснее чем на работе.