ребятки прошу помогите - вопрос №229412

Здравствуйте.Уже некоторое продолжительное время чувствую себя беспокойно.все это свзяно с учебой. сейчас я учусь на 5 курсе.госы позади.впереди остался только диплом. суть проблемы в том что я никак не могу настроиться на учебу, есть задание на дипломную работу, но мне кажется что оно не имеет какогото смысла-если я так осознаю эту работу, чтоже скажет комиссия… и получается либо моя работубуедте совсем никакой либо она получиться слишком большой… мне необходимо написать программу, в уже готовом продукте — в котором реализованы все функции, для меня самая больная ситуация это то что необходимо изучать эту готовую программу — а делать мне этого совершенно не хочеться. Не получу диплом — расстрою родителей, а их так не хочеться расстраивать, ведь год назад я был отчислен… тоже так же все изза диплома — я на него забил.после этого год прогулял в армии… И вот уже наверно несколько дней подумываю над тем чтобы бросить все это, забрать документы. Мне кажется мое дипломное задание неудачное в любом случае даже если оно будет и реализованно, но проблема в том что моему научному руководителю больше нечего мне предложить над чем работать. Ребятки, подскажите что делать, ато прибывать в таком состоянии беспокойства и вины мне уже невыносимо, подскажите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

     Вам остался 1 шаг до завершения дела — сделайте его! Это не простая работа закончить успешно учебу в институте и отступить за 1 шаг… Не честно по отношению к самому себе...

А Ваше состояние связанно с чем-то другим. И вот с этим надо разбираться, а не сваливать на диплом!

Удачного поиска. Лана.

Ульяна