Добрый день. Получил инвалидность, мне 42 года,моё предприятие должно ли выплатить материальную помощь - вопрос №2295117

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если у вас была производственная травма, в результате которой вы получили инвалидность. Тогда должно было рассматриваться дело с прокуратурой, и руководителей привлекли бы к ответственности, в том числе материальной. А так, если ваша инвалидность никак не связана с вашей работой — только в добровольном порядке.