Кемеровская область

Здравствуйте!У меня назрел такой вопрос:первого ребенка я потеряла на 7 месяце беременности,родился мертворожденным в январе 2016 через естественные роды,и зарегистрирован он в ЗАГСе,сейчас вторая - вопрос №2296267

беременность уже 32 недели.Хотела узнать мне положен материнский капитал после рождения второго ребеночка?

Ответы

Нет, мат. капитал при рождении мертворожденного ребенка не положен.