Алтайский край

Здравствуйте, меня остановил ДПС и выписал постановление, протокол не выписывал могу ли я не подписывать постановление? - вопрос №2296722

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Лучше взять и подписать. На самом постановлении укажите, что с ним не согласны. В этом случае сотрудник полиции вынужден будет составить протокол. В протоколе уже изложите свою позицию в объяснении.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постановление лучше подписывать, если не согласны, так и указать " Не согласен". Если вы откажитесь подписывать, сотрудник просто сделает об этом отметку.