Помощь! - вопрос №230153

Добрый день! Подскажите что делать?! Жуткое состояние похож на срыв нервный, плачу, не желание кушать, хочется уволится с работы и т.д

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Катя!

Ну Вы бы поподробнее бы написали, что да из чего. Не бывает срыв нервный или депрессия на ровном месте, всегда есть предпосылки.

Пишите в чат, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте Катя. Возможно и нервный срыв на фоне депрессивного состояния. Необходимо определить первичную причину которая и стала толчком, и проработать ее с психологом. Обращайтесь.

С ув. Александр.