Красноярский край

ЗДРАВСТВУЙТЕ.. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК Я МОГУ ПРОЙТИ ПО ПРОГРАММЕ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ ДЛЯ ПОКУПКИ КВАРТИРЫ .. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО - вопрос №2303282

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лидия.
Для этого необходимо отвечать условиям признания нуждающейся в улучшении жилищных условий и отнесения к молодой семье, перечень документов, который необходимо подать в местную администрацию.
Если необходима более полная консультация пишите в чат. С уважением Агибалов И.И,