Почему ребёнок каждый раз, когда смеётся, засунут руки в рот? - вопрос №2310607

Ребёнке почти 4 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Хочет и засовывает. Его руки, его рот, он — хозяин своему телу. В чем проблема?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психологии.
Ваш вопрос «Почему ребёнок каждый раз, когда смеётся, засунут руки в рот?»
Ответ. Потому что не произошло окончательное разграничений функций органов чувств, ребенок бессознательно ищет нежности и демонстрирует, например, свою детскую  наивность.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Константин Шумилин