Краснодарский край

Здравствуйте.У меня такая ситуация: мне для кредита ,необходимо оценка дома.Так как техпаспорт старше 9лет,я заказала новый. Дом у нас 1,5 - вопрос №2311342

этажный.Цокольный этаж-гараж, а выше-жилой дм.В гараже мы отделали стены эксапаном.Площадь изменилась в одном помещении на 3,6м.кв, а во втором на 10.Неужели мне теперь нужно снова заказывать проект дома, чтоб сделать техпаспорт?

Ответы

Здравствуйте, заказывать проект не нужно. Специалисты службы технической инвентаризации изготовят технический паспорт по фактическим параметрам здания. Раз уменьшается площадь помещений необходимо также изготовить технический план, внести сведения об изменении площади  в Единый государственный реестр недвижимости.

Buh