Москва

Подскажите пожалуйста. В разводе, общий сын 2,5г.живет со мной.Бывший ребенка берет по выходным и я этому не препятствую, даже,бывает предлагаю взять на неделю вместо выходных (т.к. для психики - вопрос №2313076

ребенка, я считаю лучше на неделю в месяц, чем каждые выходные).так вот, выхожу замуж и переезжаю в другой город(около 200км). Нужно ли мне заранее бывшего предупредить, как он может мне препятствовать, может ли отобрать ребёнка, чего я боюсь больше всего!

Ответы

Здравствуйте Марина.
Препятствовать он не может, т.к. ребенок остался проживать с Вами, но и на общение с ребенком он имеет такое же право как и Вы, в данном случае Вам необходимо заключить с ним либо соглашение об определении порядка его общения с ребенком, либо определить данный порядок через суд, подав соответствующее заявление.
Если Вам необходима дополнительная помощь пишите в чат. С уважением Агибалов И.И.

Buh