Севастополь

Здравствуйте!Мой бывший муж получил квартиру по наследству и продал ее,купил однокомнатную теперь хочет подарить ее нашему общему сыну,если оформлять договор дарения на несовершеннолетнего - вопрос №2315238

сына, нужно ли платить гос пошлину? и через какое время после покупки он может подарить ее своему ребенку? заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Buh

Госпошлину платить нужно, дарить он может без ограничений по времени.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.