Выселение из ведомственного жилья - вопрос №231529

Здравствуйте? Как выселить родственника из ведомственного жилья, в котором мы все вместе прописаны, если он не проживает в нем больше 15 лет и не оплачивает коммунальные услуги, сотрудником организации ведомства не является.

Дополнение автора от 21.03.12 18:36:59

Большое спасибо за ответ! Еще один вопрос: если жилье ведомственное, а мы являемся нанимателям, то кто должнен подавать данный иск: собственник или основной наниматель, то есть я?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина! Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета вашего родственника. Проблем с этим никаких в суде не будет. Обращайтесь ко мне в чат/почту -обсудим..

Удачи Вам! буду рада вашей оценке ответа