Свердловская область

Можно продать долю несовершеннолетнего ребенка в приватизированной квартире если мать лишат родительских прав? - вопрос №2316439

квартира в двух долях мать и ребенок 12 лет. если мать лишат родительских прав может ли отец ребенка до совершеннолетия дочери без согласия матери продать долю в этой квартире?
Ребенок проживает на данный момент с отцом по закону суда об определение места жительства ребенка.
Спасибо.

Ответы

В любом случае нужно будет разрешение органа опеки. Они будут изучать ситуацию и следить, чтобы права ребенка не были ущемлены.