Трудовые отношения - вопрос №231816

Здравствуйте! Я увольняюсь с работы( предприятие ЗАО), перед этим взяла очередной отпуск в марте 2012. на работу поступила в июне 1997 в ЗАО. С 1997 по 2003 меня увольняли переводом из ЗАО в ИП и обратно 6 раз (последний в ЗАО). Хотя я работала на одном месте все эти годы. Последний раз перевели в декабре 2003. Теперь при увольнении говорятчто я должна за 9 месяцев вернуть деньги, а я считаю за 3.

Ответы

Добрый день, Елена!

При увольнении работник ничего не обязан возвращать работодателю. Наоборот, работодатель обязан произвести с работником окончательный расчёт.

Не ясно основание требований работодателя и как Вы рассчитали свой «долг» работодателю.

Буду рад оказать Вам посильную помощь!